Щитовидка и планирование беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готов-ь к эко эндокринолог назначил эутирокс 50 так как ттг было 3.8 сдала анализы 0.365 скажите стоит ли снизить дозу эутирокса или его отменить у меня подсадка через 10 дней т4 св 18
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 02:02
Здравствуйте, Марина.
Рекомендовала бы снизить сейчас дозировку Эутирокса до 25 мкг и в ближайшее время обратиться к своему эндокринологу в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.