Щемит поясницу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Ходила к врачу обнаружили ВПЧ 16 и хламидиоз. Хламидиоз пролечила а ВПЧ сказали сам может пройти. Прошло 3-4 месяца. Сейчас меня мучает боль ниже поясницы слева при наклоне головы вниз сильно щемит и отдает в ногу. Очень боюсь. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: щемит в пояснице, щемящая боль в пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-19 13:16
Здравствуйте! Извините, а почему если щемит ПОЯСНИЦУ, Вы обращаетесь к ГИНЕКОЛОГУ? Чаще всего такие симптомы могут вести на консультацию к урологу, хирургу, невропатологу. И судя по всему, Вам именно к последнему-похоже на защемление нерва. Здоровья Вам!