Болит низ живота и поясница

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аллергия, гайморит,хронический бронхит.
Добрый вечер! У меня после полового акта разболелся низ живота, что повело за собой вздутие живота, и постоянно болит поясница, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 14:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ-возможно, киста, разрыв фолликула, апоплексия. Также не лишним будет общий анализ мочи-возможно, патология мочевыводящих. Здоровья Вам!