Щелочная фосфатаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей крестной в мае 2018 вырезали полип в желудке, с диагнозом рак 0 степени без роста. Сказали что успели. Потом делала узи метастаз не находили. Сейчас в октябре сдала анализы у нее повышен щелочная фосфатаза. Наши врачи толком ничего не говорят. У к местной болит бок. Подскажите в каком направлении двигаться? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-22 11:28
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результат анализа.
Платная консультация
Екатерина 2018-10-22 11:54
Хорошо, чуть позже сейчас нет на руках документов. Спасибо что не оставили без внимания.)