Фосфатаза щелочная

Спрашивает: Макарчикова Юлия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне удалили желчный месяц назад. Врач назначила сдать анализы крови на биохимию щелочная фосфатаза 159.8 у меня при норме не менее 258. У меня входит а норму или нет? Просто в анализе не написано от какой цифры она должна быть от 0 или выше поэтому я НЕЗНАЮ входит это в норму159.8 или нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-19 16:32
Юлия Николаевна! Нормальный уровень щелочной фосфатазы от 20 до 140 МЕ/л.
Платная консультация
Юлия 2016-03-19 20:28
Просьба никому не отвечать на этот вопрос. Он создан с использование моего почтового ящика путем его взлома. Все отаеты врачей я буду у себя в почте удалять