Гипофосфатазии что это

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Щелочная фосфатаза 30 ед/л, холестерин общий 5.01ммоль/л, кальций ионизированный 1.217 ммоль. Л, кальций общий 2.36 ммоль/л, фосфор 1.32 ммоль/л. Рекомендуется повторное исслед. На щелочную фосфатазу через 3-4 недели. Получение пониженного результата в двух измерениях м. б связано с наличием метаболического забол-я костной системы. Для исключения гипофосфатазии обратитесь к специалисту. Помогите пожалуйста. Я хочу записаться на Эко по ОМС. А первая консультация только 5 декабря. Меня возьмут с такими анализами. У меня трубный фактор
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-14 14:31
Здравствуйте, Галина.
Почему Вы задаете свой вопрос эндокринологу? Вам необходимо начинать с консультации терапевта.
По поводу возможности вступления в протокол ЭКО Вам необходимо консультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.