Щеки краснеют периодически

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста помогите, нам ровно три месяца исполнилось, сейчас нам уже 5 месяца. У нас начались щеки краснеть, в три месяца ну не каждый раз, то пройдут то опять краснеют. Могут днем белые, а под вечер розовые быть. На улице когда гуляем вообще белые щеки. Например две недели не краснеют щеки, потом опять около двух недель розовые. Зуда нету и не чешутся щеки. Питания у нас смесь (малютка). Думаю что смесь не подходит. Ну наверное если смесь не подошла сразу бы щеки покраснели. Как нам педиатр сказала подбираете смесь. Мы стали подбирать то только у неё живот болел, газы мучили. Опять стали смесь малютку кушать все хорошо. И живот не болел и в туалет хорошо ходит. Подскажите пожалуйста, что такое может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 21:11
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Перейдите на смесь Нан тройной комфорт. Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации