Шарики в груди

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года два назад появились твердые уплотнения в груди. В каждой по несколько штук. Иногда они побаливают, но иногда становятся меньше. Два месяца назад была у врача, он сказал, он прописал курс таблеток Три ви + и Унивит Ева. Только после всего этого ничего не изменилось. Узи назначили только на июнь. Может ли это быть что-то серьезное? Стоит ли волноваться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-30 17:38
Здравствуйте! Если образования то увеличиваются, то уменьшаются, то осмелюсь предположить, что это молочные дольки, которые реагирует на месячные или же доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома). Возможно, у вас есть возможность пройти УЗИ платно, на 8-10 день цикла.