Жёсткий шарик в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня маленькая дочь, пятимесячного возраста, неделю назад заметила что в правом соскесли уплотнение как будто маленький шарик, внешне ничего не видно. Нигде не ударялась или что то бодобное. Что это такое может быть? Что делать, куда бежать?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 12:18
Здравствуйте!
Что это такое может быть? - простите, вы это обнаружили у дочери? Это может быть протоковая киста.
Что делать, куда бежать? - стоит проконсультироваться с детским хирургом, пусть направит на УЗИ. Если же обнаружили у себя, то можете сходить к гинекологу, чтобы он вас так же направил на УЗИ.