Шарик в груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Года 2 назад я заметила небольшой шарик в груди, безболезненный. Летом 2017 года сходила к врачу, сделала УЗИ, мне сказали, что все нормально, но даже не объяснили что это за образование. На данный момент шарик все такого же размера, что и был, когда его заметила. При надавливании на него становится немного больно, потом боль проходит. Шарик не катается, в зависимости от менстурального цикла не увеличивается. В целом чувствую себя нормально, никакого дискомфорта нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-06 17:35
Здравствуйте!
Напишите результат (описание) УЗИ молочных желез.
Без УЗИ и заочно сложно сказать о характере образования.