Шарик в груди

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в правой груди если трогать пальцами чувствуется маленький шарик, НЕ болит, дискомфорт не доставляет, но если трогать каждый раз начинается дискомфорт. Что это может быть и опасно ли это?!
Теги: в груди катается шарик
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-31 06:36
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), но для подтверждения понадобиться УЗИ молочных желез и по возможности пункции, после чего врач-маммолог назначит вам лечение. Ничего страшного в этом нет.