Шарик в груди

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Роды у меня были в январе, грудью кормила очень мало времени, где то месяц. Сейчас на правой груди есть маленький шарик. Он не болит и не перекатывается по груди, так же он гладкий. Что это может быть такое и опасно ли для жизни?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-18 18:01
Здравствуйте! Не думаю, что что-то тут есть опасное для жизни. Скорее всего это лактостаз или же доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Тем не мене, чтобы это узнать точно, стоит для начала пройти УЗИ молочных желез.