Шарик в груди плотный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в левой груди под соском нащупала маленький плотный шарик, если не знать, то не видно, он перекатывается, не болит, но начала очень переживать, записалась на УЗИ. Прочитала много сайтов, боюсь, со вдруг что-то плохое (некоторые говорят, что это когда застудишь, я часто не переодеваюсь на море, даже когда ветер.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 08:26
Здравствуйте. Чтоб не гадать, что за шарик, в таких случаях лучше выполнить узи грудных желез с 5 по 12 день мц.