Шарик во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, я родила ребенка 1 год 8 месяцев назад, сама, все прошло хорошо. К гинекологу после роддома не ходила, не было возможности. Так вот к чему это я все. На днях пыл с мужем половой акт и он сказал что у меня во влагалище какой-то шарик. Я решила проверить когда принимала душ, и да там и правда какой-то шарик не далеко от входа во влагалище и на нем есть небольшая дырочка, что это и стоит ли переживать по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 07:46
Здравствуйте!
Скорей всего это шейка матки- возможно есть небольшое опущение