Синий шарик во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Около месяца назад случайно обнаружила во влагалище (примерно в 2 см от входа, с правой стороны) шарик тёмно-синего цвета. Размером с горошину, упругий. Расположен над поверхностью слизистой. При надавливании не болит, не кровоточит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:02
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова