Шарик во влагалище и задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нащупала у себя во влагалище, когда купалась, шарик... Раньше его не было..щупаю низ живота, когда надавливаю, чувствую и в туалет очень хочется....щадержка 5-й день, секс был месяц назад, в меня не заканчивал.. Сделала 2 теста, оба отрицательные... Что это может быть? Может ли это значить, что я беременна? Кроме задержки, дургих признаком вроде бы нет. Помогите пожалуйста, очень переживаю.
Теги: нащупала шарик во влагалище, во влагалище шарик
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-22 16:27
Здравствуйте! За шарик во влагалище женщины часто принимают шейку матки. Если же это не она, то может быть киста влагалища, наботова киста. Процесс это не страшный. Но задержка должна насторожить по другой причине- чем длительнее она, тем больше шансов развития прорывного кровотечения. Потому я советую Вам сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину и все же обратиться с очной консультацией. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2013-09-22 18:42
Т. Е. Беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-23 16:31
Маловероятна. При том, что оплодовторение гипотетически должно было произойти месяц назад, все тесты давно были бы позитивны