Черный шарик из влагалища

Спрашивает: Анастасия53
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! С утра после вечернего полового акта обнаружила дискомфорт во влагалище, там вылез шарик с перепелиное яйцо очень темного цвета, будто запекшаяся кровь, при пальпации легко засовывается внутрь по передней стенки влагалища и остается там если нахожусь в положении лежа, при ходьбе вновь вылазит, Не болит, не кровоточит, гнойных образований не видно, будто внутренней кровоизлияние и большая вспухшая гематома. Подскажите что это может быть?
Теги: черный шарик во влагалище, запекшаяся кровь из влагалища, черный шарик на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:51
Здравствуйте! Такие вопросы решаются только на очном осмотре, извините