Непонятные два шарика во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 .
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, очень Вас прошу помочь мне. Меня зовут Наталья и мне 17 лет. Вчера вечером обнаружила два шарика во влагалище, возле дырочки. Очень испугалась. Один шарик около сантиметра, а другой меньше сантиметра. Никаких болей нет, ощущаю себя нормально и ничего не болит. Когда трогаю шарик 1 см. Никакой боли не чувствую. И другой когда трогаю, болей тоже нет. Готова скинуть Вам фотографию, того, что у меня внутри там находится. Не могу заснуть, разные мысли лезут в голову, начиталась всякого, теперь боюсь. Плюс ко всему у меня киста на яичнике, которую я сейчас лечу. Киста при обследовании была 4 см. Сейчас после менструации я не ходила к гинекологу, хочу пропить курс таблеток и через месяц пойти к гинекологу. Никакие боли не беспокоят, выделений никаких нет. Спасибо за понимание, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:32
Здравствуйте. Так может начинаться двухсторонний бартолинит или кисты бартолиниевых желез. Обязательно обратитесь к врачу