Небольшой шарик во влагалище

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас. Сегодня пока находилась в душе решила залесть во влагалище и нащупала небольшой твердый шарик, ближе с левой стороны, на расстоянии среднего пальца. Когда нажимаю прикладывая силу слегка приподнимается лобок. Раньше такого не ощущала или не предавала внимание. Полового акта ни когда еще не было, ни каких выделений или ощущений тоже нет, шарик не беспокоит вообще. Но очень волнуюсь и переживаю по поводу этого. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 09:48
Здравствуйте. Вероятно, шейка матки. И, девушка, найдите себе другое интересное занятие, если не хотите повредить плеву.