Шарик во влагалище

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Воспаления труб
Здравствуйте, я не могу спать мужем мне больно. При подмевании сунула палец там шишка болью это уже длиться год. Выделения шоколадного цвета запаха нет. Не ражала операция была 2 раз проплоскопия чистили трубы.1999 году первая операция и 1997 году.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 11:03
В таком случае необходимо обратится к доктору для осмотра и выявления возможной причины.