Шарик во влагалище

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос! Вот когда куппюсь, все вымываю во влогалище, немного палец засовываю, чтоб вымыть, т. к. начались выделения и ощущаю какой-то шарик! Стало больно заниматься половым актом. Я знаю у меня эрозия после родов. Что это может быть?!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 12:04
Здравствуйте! Возможно, нащупали шейку. Но вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Из рекомендаций - показаться врачу и не стоит так глубоко подмываться. Достаточно обмывать внешние половые органы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова