Я обнаружила шарик во влагалище на глубине 5 см слева

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Выделения беловатые лет с 13, а сейчас немного стали гуще
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня задержка месячных уже 4 месяц, ссылаюсь на стресс и переезд. Ну иди на то что лишилась девственности в мае. Я обноружила шарик во влагалище см 5 внутрь, он немного как слева, есди это матка то почему она не слева? И есть ли какие нибудь народные методы что бы востановить мой менструальный переод. Заранее спасибо Вам.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:59
Здравствуйте. Вслепую и по Интернету - нет. Идите к врачу - нужно сделать УЗИ и дальше решать, что с Вами и как помочь. Шарик может быть шейкой матки. Врач все посмотрит