Шарик с грецкий орех

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста это нормальное явление когда у девушки есть шарик? Я нащупала стало страшно, потому как есть эйрозия, а не могли бы посоветовать таблетки или свечи? Возможно какое-то заболевание или что-то в этом роде!? Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 14:35
Добрый день, Виктория.

Тяжело сказать без осмотра что это. Но возможно вы нащупали кисту влагалища. Поэтому рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.