Шишка на правой половой губе

Спрашивает: наргиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, после полового акта у меня вылезла шишка и очень больно ходить. Очень сильно болит.
Теги: опухла половая губа с грецкий орех, шишка на половых губах после эпизиотомии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 18:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. О какой шишке идет речь? На лбу, что ли? Ну Наргиза, ну хоть бы не поленились описать-размер, место, харктер
Платная консультация
наргиза 2014-11-20 18:53
Здраствуйте! Шишка на правой половой губе с размером грецкий орех и больно ходить. Эта шишка вылезла 4 дня назад после полового акта. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-21 15:50
Похоже на бартолинит, если речь о большой половой губе. Вам нужна очная консультация