Шишка справа клитора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне нужна ваша
помощь, у меня появилась шишка справой стороны клитора, обнаружила ее после полового акта. Через час она прошла, потом обратно вышла. И перед половым актом увеличивается, вообщем когда возбуждена.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:21
Здравствуйте! Извините, но такие вопросы нужно решать только очно. Необходимо видеть структуру, ощущать консистенцию