Во влагалище на глубине 10-12 см нащупала шарики,

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
На глубине 10-12см нащупала шарики. Один сбоку другой если я правильно понимаю на шейке. Недели 2 назад шарик был один который сбоку. Но у меня на днях должна прийти менструация. Надеюсь что это как-то связано между собой. Ребенку 11 месяцев. Месяца 4 назад был мини аборт.
Теги: шарик в глубине влагалища, что можно нащупать во влагалище, боль во влагалище сбоку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 13:50
И Вам тоже добрый день! Необходимо очный осмотр. Возможно, это наботовы кисты