Месячные после выскабливания и эксцизии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне по онктцитологии и кольпоскопии был поставлен диагноз дисплазия 1 степени и назначено диагностическое выскабливание цервикального канала и эксцизия шейки матки радиоволнами. После эксцизии, по словам врача, струп отошел. После начались месячные и они второй день идут со сгустками крови размером с грецкий орех (ранее такого не было). Нормально ли это? И еще, если возможно поясните результат моей гистологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 19:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталия 2018-04-18 20:19
Спасибо!
1. Являются ли нормой после выскабливания и эксцизии месячные со сгустками размером с грецкий орех
2. Что значит результат гистологии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 20:22
1. Нет, так быть не должно.
2. Заживающая эрозия, хронический цервицит. Более ничего четкого