Шарик на вене на шее

Спрашивает: Александр Колесов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
мне 30 лет, при физических нагрузках обнаружилось, что на шее на вене появляется шарик, в спокойном состоянии его нет и не ощущается. Он не беспокоит и не болит
Теги: шарик на шее, шарик в вене на шее
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Расширение вен при нагрузках это норма! Повашается температура тела вены расширяются отдавая больше тепла в окружающую среду. Это терморегуляция.
Платная консультация
Александр 2021-01-21 14:16
На самой вене шарик появляется
Это расширение вены в области клапана это норма! Если сильно переживаете сделайте узи сосудов шеи.