Венозное расширение вен

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, парню в 24 удаляли варикоцеле по Иванисевичу. Сейчас ему 33. Рецидивов не было. (В будущем хотим детей). Еще на ноге венозное расширение вен. У него очень большой вес. (рост 182, вес далеко за 100.) И большой живот. Может ли он заниматься тажелыми физ. Нагрузками. И прыгать на скакалке? Ему срочно нужно сбросить лишний вес, пошли проблемы с печенью. Раньше был хоккеистом.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Эластическое бинтование ног или компрессионные чулки и можно применять физ нагрузки.