Шарик на уздечке языка

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, под языком на уздечки вскочил какой то шарик слюнная железа под ним воспалилась затем образовались мягкие на ощупь висячие сосочки к врачу не обращался так как у нас с этим проблема
Категория: Стоматолог

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-23 23:29
Здравствуйте!
До врача-стоматолога вам нужно все-таки добраться, провести пальпацию и рентгеновское обследование. Визуально- воспаление протоков поднижнечелюстной слюной железы.
Боль есть?
андрей 2019-09-24 20:48
Здравствуйте спасибо за ответ в уздечке нет только горло немного болит
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-25 09:03
Тогда обратитесь к отолорингологу на консультацию. Тонзиллита хронического нет?
андрей 2019-09-25 19:06
Спасибо это типо лор чтоле