Шарик на члене

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, после полового контакта на верхней части полового члена по серидине появляется шишка с горошек, она катается и легко прошупывается! Буквально через 15 минут она становится маленькой, потом вообще исчезает! Такое только именно появляется после полового акта! Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-27 10:11
Возможно киста сообщающаяся. Нужен осмотр урологом. Сделайте фото и посетите врача
Платная консультация
Валера 2019-08-27 10:38
Что такое сообщающая киста?
Валера 2019-08-27 10:57
Это опасно? Откуда она появляется?
Валера 2019-08-27 12:40
Просто даже сфоткать не получится, его вообще в принципе не видно, обнаружил случайно, когда пошёл в душ!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-27 13:30
Ну тогда не обращайте внимания