Сгустки после вакуум аспирации

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня ровно месяц после вакуумного прерывания, на 3 день помимо выделений, начали выходить большие твердоватые сгустки.
Со вчерашнего вечера началась ноющая боль в низу живота, как перед месячными, с того времени вышло немного жидкости светло коричневого цвета, расход за день-2 ежедневные прокладки.
Такое впечатление что там остался большой сгусток который перекрыл весь нормальный процесс.
Возможно ли такое? Предчуствие не очень (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 11:17
Здравствуйте. Не гадайте. Нужно сделать УЗИ для контроля. К сожалению, возможно все