Сгустки после вакуум аспирации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15.01 сделала мини аборт на сроке 3-4 недели в первый день до вечера кровило на второй третий день были только коричневые выделения на 5 день с утра пошла кровь сильно со сгустками шла 2 дня потом опять мазать начало.
22.01 на узи обнаружены сгустки. Почистили в этот же день прям на кресле у гинеколога.
Назначили антибиотики и всё. повторный прием через неделю.
Скажите пожалуйста после чистки какой характер выделений должен быть?
Сколько по времени они опять же должны идти?
Я в панике какой то. Как встала с кресла как помутнение рассудка было. Мне ничего не сказали и я ни о чем не спросила.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 14:14
Добрый день, выделения могут наблюдаться пару дней.