1
Эндоцервикс 9 мм. Сколько должно быть?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была вакуум-аспирация после анэмбрионии, 7 недель. Через 2 недели узи показало, что все хорошо, по словам гинеколога, но меня смутил эндоцервикс 9 мм. Выделений нет, запаха нет, болей нет. Разве он не должен быть 3 мм?
Теги: эндоцервикс 9 мм, эндоцервикс сколько должен быть, сколько должен быть эндоцервикс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 19:51
Здравствуйте! Речь о толщине? Норма - 2-3 мм
1