Сгустки крови в кале

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 парень. У меня уже второй раз за три стула в кале сгустки крови и вода в туалете темно красная становится, гноя или порозитов не видно, боли нет вообще не где, чувствую себя хорошо, единственное что часто последние четыре года изжега мучает когда лежу, но в последнее время и это не больше двух раз в месяц. Обратится к врачу ещё недели две не смогу и это очень меня волнует.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-07 07:22
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления геморроя, возможно более серьезная патология.