Кал со сгустками крови

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько опасен кал со сгустками крови? И что это может быть? Я очень долго сижу на "троне" от 15 минут порой и по часу. Есть геморрой, не знаю к какой категории относится маленький или большой. Но он меня не тревожит то есть не болит и не создаёт никакого дискомфорта.
Теги: кровь со сгустками крови в кале
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-19 10:09
Здравствуйте, наличие сгустков крови всегда должно настораживать в первую очередь исключения опухолей толстого кишечника. Поэтому для объективности рекомендую очный осмотр и решения вопроса проведения колоноскопии