Кровь с калом

Спрашивает: Hovik1983
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня кровь с калом иногда сгустки. Иногда алая кровь. Врач сказал надо проходит колоноскопию. Неделю назад проходил колоноскопию обноружили полип тольстой кишки 0,3 см удалили врач сказал у вас геморрой. Прошел неделю после колоноскопии вновь проявилось кровь с калом. Скажите пожалуйста при геморое может быть в кале сгустки крови и всё время бурлить в животе? Спасибо.
Еще у меня хронический панкреатит и холецистит. Помогиье пожалуйста от чего может быть кровь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-19 21:32
Здравствуйте, пришлите пожалуйста описание колоноскопии