Сгустки крови в кале

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила псилиум. Это чистка кишечника. И сегодня был стул твердый в перемешку с жидким. И сгустки крови в кале были. (Много) Это геморой? Я не похудела. Чувствую себя хорошо. Но вот болит в попе часто. Скажите геморой может быть такой? Очистка выталкнула сгустки.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-27 22:46
Здравствуйте, на данный момент рекомендую наблюдать за характером кала. Скорее всего это проявление геморроя. При повторении симптомов рекомендую очный осмотр проктолога.
Платная консультация
Кристина 2020-05-27 23:41
Здравствуйте. Была у проктолога. Сказала 1 или 2 степень геморроя. Так же тромбоз немного. Выписали вот что. Кровит не там. Может выше или вообще это была еда. В попе так и болит.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 18:19
В таком случае необходимо проводить колоноскопию.
Платная консультация
Кристина 2020-05-29 18:21
Похоже это была пища. Помидор. Потому что поджелудочная болит. Крови сейчас нет и не было. Геморой 1, 2 степени так может болеть и шевеления ощущаться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 19:11
Колоноскопию лучше пройти и закрыть все вопросы.