Кал с кровью

Спрашивает: шаходат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У моей племяннице ей 5 годика стул со сгустками кровью. Когда она сходить в туалет по середине есть сгустки крови но у нее нет запора. Что нам делать? Сдали анализы на бак и копраграмму все вложила вам. Пожалуйста скажите что нам делать? Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2014 года

3 ответа

Идет воспалительный процесс в кишечнике, вызванный синегнойной палочкой, требуется лечение
шаходат 2014-07-01 14:35
Как лечить и что нужно принимать?
Лечиться нужно у врача, там определена чувствительность к антибиотикам, возможно, еще придется заглянуть в кишку, однозначно нужен еще ряд анализов, может быть лечиться стационарно