Кал с кровью

Спрашивает: нозанин
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У моей племяннице ей 5 лет стул со сгустками кровью. Когда она сходит в туалет по середине есть сгустки крови но у нее нет запора. Что делать? Сдали анализы на бак. Лабор. И копраграмму все вложила вам. Пожалуйста скажите что нам делать Спасибо заранее! Жду ответа
Теги: мальчик 6лет кровь с калом
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Необходимо с результатами сходить к своему врачу, как на мой взгляд, нужно бы еще и кололоноскопию