Кровь в кале при испражнении у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите порядок действий, ребенку 4 года, с рождения у нас проблемы со стулом, постоянные запоры, может не ходить по несколько дней и как сходит естественно с кровью (сильно тужиться). Но бывает что ходит каждый день и все равно есть кровь. Что нужно проверить и к какому специалисту нужно идти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-13 21:23
Добрый день.
В первую очередь необходимо пересмотреть настоящее питание ребенка, питьевой режим и нужна консультация очно врача хирурга.