Кровь в кале у ребёнка 11 месяцев

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев на искусственном вскармливании, со стулом особых проблем никогда не было.
А вчера дочь сходила в туалет с кровью, стул был не жидкий, и ребёнок ведёт себя как обычно. Что нужно делать? Какие анализы сдавать? Или стоит обратится в приёмный покой? Идти к врачу не можем так как праздники и никто не принимает(
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-07 14:59
Добрый день.
Что новое вводили в питание? Запора не было?