Кровь в кале у ребёнка при отсутствии проблем со стулом

Спрашивает: Анастасия vi
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у ребёнка 2 лет два раза за пол года обнаруживала немного крови, оба раза это был утренний стул. В данный момент проблем ни каких нет, и ребёнка это не беспокоит, ни каких симптомов нету. С 8 месяцев был обнаружен золотистый стафилококк, лечили его 2мя курсами и бактериофагами нормофлоринами и креоном, последнее лечение было в августе-сенябре 2015. Каши не ест, отказывается с августа, кушает утром творожок, в обед суп, на ужин как полагается второе, и перед сном биокефир детский, лекарств ни каких не принимает. В день съедает 2-3 дольки киндер шоколада и 1 пакетик детского сока. Аллергическая реакция за последние пол года была только в январе, дала попробовать красную икру, 1, 5 недели был жидкий стул, давала неделю фенестил и примадофилус, все прошло, и больше не беспокоит живот. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-28 15:58
Рекомендую начать с консультации педиатра, следы крови могут быть вызваны травмированием слизистой плотным калом.
Платная консультация
Анастасия vi 2016-02-28 16:39
Спасибо большое, так и сделаю!