В оформленном кале слизь и сгустки крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: С марта по сентябрь 2016 года лечилась по поводу рака шейки матки, гипертоническаяболезь
Здравствуйте, доктор. Началось в середине февраля: был срыв стула (всю ночь на пролет), небольшая температура 37, рвота 2 раза). Схваткообразные боли. Затем все нормализовалось. Проблем со стулом не было. Но язаметила слизь и кровь алого и вишневого цвета на оформленном кале. В сентябре я завершила лечение по поводу рака шейки матки (внутриполостное обучение было в июле 2016 года)
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-24 07:03
Здравствуйте, рекомендую показаться очно, скорее всего у вас явления постлучевого проктита, который имеет место быть после лучевой терапии. Необходимо будет пройти обследование кишечника(как минимум ректором снос копия) и подобрать лечение.