"сезонная" проблема

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу обратиться к Вам с такой проблемой. У меня недавно была задержка менструации, как раз именно в этот период я очень сильно похудела. После МЦ, я заметила, что появились выделения белого, и теперь уже желтого оттенка и густоватые. А так же зуд половых губ доставляет мне огромный дискомфорт. Вчера во время полового акта испытала неприятные ощущения от натирания. Такого никогда не было. И ещё, в период последней менструации в последние 2 дня были коричневатые выделения. Подскажите, с чем это может быть связано?! Кстати, у моего партнёра именно в летний период тоже бывает зуд и прыщики на головке. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:15
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова