Менструация выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половая жизнь началась 5 месяцев назад, последний половой акт 29 января, последние менструации были 3 февраля, через неделю появились коричневые, темно коричневые выделения, тянуло низ живота, за неделю до месячных появились красные выделения, живот не тянет, запаха и зуда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 16:38
Добрый день, Кристина.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.