Сеточки варикозные

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начали отекать очень ноги, с беременностью, после родов не проходит появились звёздочки маленькие венки, что делать очень тяжело ходить мне всего 19 лет, что вы можите посоветовать мне как специалист?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Кроме сосудистых звездочек, выступаюших над кожей извитых вен нет? Для начала сделать узи вен н/к. Ребенок на груди?
Платная консультация
Лолита 2018-07-12 08:35
Да! Ребёнок на груди, недавно появились, то что на фото а так больше нет таких сильно заметных
У вас судя по последнему фото варикозная болезнь. Пока ребенок на грудном вскармливании только компрессионные чулки носить 6-8 часов в день на физические нагрузки, перелеты, переезды. Сделать узи вен, а там уже определятся с объемом лечения. Лечение можно начинать как перерыв между кормлениями грудью будет 6-8 часов.
Платная консультация
Если вам не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо. Будьте здоровы!