Серозометра при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беременность 6,5 недель. 3-я по счету. Роды в 2010 году, и в апреле 2019 года, естественные без особенностей. На узи анэхогенная зона 21*10 мм (серозометра). Расположение плодного яйца по передней стенке. Насколько это опасно, и есть ли шансы благополучной беременности и родов? Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-30 10:52
Здравствуйте. Зона небольшая. И это не серозометра, а похоже на гематому. Необходимо проконтролировать уровень прогестерона, не нервничать, соблюдать половой покой и есть все шансы на благополучный исход