Признаки серозометра при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по узи поставили 5 недель беременности. Узист сказал все нормально. Потом я увидела что в заключение написано признаки серозометры. Что это такое? Чем это опасно при беременности? Очень сильно переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 11:03
Добрый день, скопление жидкости, но такое не может быть, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ.
Светлана 2022-01-21 20:30
Здравствуйте, хотела бы узнать риск и угрозу, указанную в заключении.
Заранее, спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 20:54
Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте пожалуйста новый вопрос.