Признаки серозометры

Спрашивает: Ирина Карпова
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте Елена Викторовна. Моей маме 67 лет. Год назад при прохождении УЗИ было обнаружены признаки серозометры. Были выписаны следующие препараты в виде суппозитории ихтиол, метилурацил и Озол таблетки. Врач сказал, что при отсутствии явных признаков беспокойства подойти через год. Спустя УЗИ показал что признаки серозометры так же присутствуют. В 2015 году у мамы была обнаружена онкология кишечника. Операция прошла успешна. Прошу Вашей помощи в лечении моей мамы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 19:30
Здравствуйте. Тут не показано медикаментозное лечение. Если есть онконастроженность, показано диагностическое выскабливание